Протокол заседания правления ТСЖ №20 от 09.04.2012

Выписка из протокола заседания правления ТСЖ «Кропоткина 261» от 09.04.2012 г. №20.

Всего: 7-мь членов правления
Присутствовали члены правления: Муленок В.С., Полозова Т.А., Тарасенко Т.Н., Артеменко Т.Г.
Отсутствовали: Ананченко А.А., Смоляков В.Н. Карасева Л.В..

На заседании присутствовали: член ревизионной комиссии - Быкова Л.Е.; представитель общественности от муниципальных квартир - Конкина Т.А..

Заседание правления – правомочно.

Собрание проводил председатель правления ТСЖ В.С.Муленок

Решения заседания правления:

1.    Принято решение: избрать секретарем правления ТСЖ «Кропоткина 261» члена правления ТСЖ Полозову Татьяну Александровну

2      Принято решение: избрать в комиссию по передачи документации ТСЖ вновь избранному председателю ТСЖ: члена правления Т.А.Полозову, члена ревизионной комиссии Л.Е.Быкову, бухгалтера ТСЖ М.Н.Иванову.

Членам комиссии в течение 5-ти рабочих дней провести работу по передачи дел.

3.    Принято решение: назначить лицом ответственным за заключение договора от имени товарищества, с вновь избранным председателем ТСЖ, члена правления Т.А.Полозову.

4.    Принято решение: рассматривать заявления о вступлении собственников помещений в члены ТСЖ, на квартальных заседаниях правления ТСЖ. В случае подготовки к проведению общего собрания членов ТСЖ – заявления рассматривать незамедлительно

5.    Принято решение: В целях контроля за сохранностью и использованием общей собственности и рационального распределения рабочего времени обслуживающего персонала ТСЖ, председателю правления Муленок В.С.:

- разработать форму заявки на  проведение работ по перепланировке помещений, замене теплоносителей, установке антенн и прочих работ, связанных с изменением общей собственности.
- подготовить разъяснение и довести данное требование до всех собственников помещений дома Кропоткина 261.
- заявки рассматривать с соблюдением норм и законов Российской Федерации.

6.    Принято решение: В сроки с 13 по 27 апреля 2012 года провести внеочередное общее собрание (в форме заочного голосования) собственников помещений, по вопросам размещения транспорта на территории дома. В целях сохранения контроля за территорией дома на время проведения голосования и обеспечения беспрепятственного проезда специальных автомашин, в качестве исключения, на основании п. 12.3.7 Устава ТСЖ «Кропоткина 261», председателю правления Муленок В.С.:

- продлить срок действия договора аренды земельного участка ООО «Блокпост» до 01.05.2012 года.
- по истечении указанного срока принять имущество стоянки (помещение охраны, ограждение и пр.), с баланса ООО «Блокпост» на баланс ТСЖ «Кропоткина 261».

7.    Принято решение: Утвердить время и дату проведения субботника, в четверг 12 апреля 2012 года с 18.00 до 20.00 часов вечера. Председателю правления Муленок В.С.:

- информировать жителей дома о проведении субботника
- подготовит необходимый инструмент и материалы.

С полным текстом протокола можно ознакомиться на сайте ТСЖ www.k261.ru или в правлении ТСЖ.

Правление ТСЖ «Кропоткина 261»